Храм Покрова Божией Матери на Десне гор. Москвы - Отборочный тур Георгиевских игр

Отборочный тур Георгиевских игр

11 Февраль 2013

10 февраля объединенная команда Ильинского благочиния «Покров» выступила на играх, проходивших в ЮЗАО в рамках отборочного тура к Московским Георгиевским соревнованиям среди викариатств. Поздравляем нашу команду по стрит-болу, занявшую первое место!

Ребята хорошо подготовились, и особенную благодарность хочется выразить капитану команды Машукову Роману. В соревнование по поднятию гири отличились прихожане храма Рождества Богородицы в д. Говорово.

Георгиевские игры запланированы на начало мая, молодежь и активные прихожане нашего благочиния, по всей видимости, пройдя отборочные игры, будут подготовлены на должном уровне к главным соревнованиям среди православной молодежи г. Москвы.

Фотогалерея.