Храм Покрова Божией Матери на Десне гор. Москвы - Расписание Богослужений
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх
 
Расписание Богослужений

 

                           ВНИМАНИЕ!                           БЕСЕДЫ ПЕРЕД СОВЕРШЕНИЕМ ТАИНСТВА КРЕЩЕНИЯ:  

Родителям и крёстным несовершеннолетних детей необходимо пройти 2 беседы перед Таинством Крещения.

ПЕРВАЯ беседа проходит в Покровском Храме по воскресеньям в 11.00

ВТОРАЯ беседа проходит в Покровском Храме по субботам в 11.00

Взрослые, желающие крестится, дополнительно должны пройти 2 беседы со священником, по договоренности.

Скачать расписание можно по ссылке внизу страницы.

     
2 октября    
пятница 17.00 Утреня.Вечернее богослужение.                          
3 октября  8.00 Литургия.Панихида.     Суббота по Воздвижении
суббота 17.00 Всенощное бдение.
4 октября 7.00 Ранняя Литургия. Неделя 17-я по Пятидесятнице
воскресенье 7.50 Водосвятный молебен. Свт.Дмитрия Ростовского 
  9.00 Поздняя Литургия.
7 октября    
среда 17.00 Всенощное бдение.
8 октября 8.00 Литургия. Прп.Сергия Радонежского
четверг                     Малый престольный праздник
9 октября  8.00 Утреня.    Ап.Иоанна Богослова и Свт.Тихона
пятница 9.00 Литургия. "Школьная Литургия"
  17.00 Утреня.Вечернее богослужение.
10 октября 8.00 Литургия.Панихида.Мч.Каллистрата
суббота 17.00 Всенощное бдение.
11 октября 7.00 Ранняя Литургия. Неделя 18-я по Пятидесятнице
воскресенье 7.50 Водосвятный молебен.
  9.00 Поздняя Литургия.
13 октября    
вторник 17.00 Всенощное бдение.
14 октября 7.00 Ранняя Литургия.  Покров Пресвятой Богородицы
среда 9.00 Поздняя Литургия.Крестный ход.Престольный праздник
16 октября    
пятница 17.00 Утреня.Вечернее богослужение.
17 октября 8.00 Литургия.Панихида. Сщмч.Иерофея.
суббота 17.00 Всенощное бдение.
18 октября 7.00 Ранняя Литургия. Неделя 19-я по Пятидесятнице
воскресенье 7.50 Водосвятный молебен.
  9.00 Поздняя Литургия.
21 октября 7.00 Утреня.         Прп.Пелагеи
среда 8.00 Литургия.
23 октября    
пятница 17.00 Утреня.Вечернее богослужение.
24 октября 8.00 Литургия.Панихида.Ап.Филиппа, от семи дьяконов
суббота 17.00 Всенощное бдение.
25 октября 7.50 Водосвятный молебен.Неделя 20-я по Пятидесятнице
воскресенье 9.00 Литургия.
26 октября 7.00 Утреня.Иверской Иконы Божией Матери
понедельник 8.00 Литургия.
30 октября    
пятница 17.00 Утреня.Вечернее богослужение.
31 октября 8.00 Литургия.Панихида. Ап.и Евангелиста Луки
суббота 17.00 Всенощное бдение.
     
     

 

     

Файлы для скачивания: