Храм Покрова Божией Матери на Десне гор. Москвы - Расписание Богослужений
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх
 
Расписание Богослужений

                         

ВНИМАНИЕ!                                                     БЕСЕДЫ ПЕРЕД СОВЕРШЕНИЕМ ТАИНСТВА КРЕЩЕНИЯ:  

Родителям и крёстным несовершеннолетних детей необходимо пройти 2 беседы перед Таинством Крещения.

ПЕРВАЯ беседа проходит в Покровском Храме по воскресеньям в 11.00

ВТОРАЯ беседа проходит в Покровском Храме по субботам в 11.00

Взрослые, желающие крестится, дополнительно должны пройти 2 беседы со священником, по договоренности.

 

Скачать расписание можно по ссылке внизу страницы.

 

1 октября 8.00 Литургия.Панихида.   Суббота по Воздвижении
суббота 17.00 Всенощное бдение.
2 октября 7.00 Ранняя Литургия. Неделя 16-я по Пятидесятнице             
воскресенье 8.00 Водосвятный молебен.
  9.00 Поздняя Литургия.
7 октября 7.00 Утреня.                       Первомученницы Феклы
пятница 8.00 Литургия.
  17.00 Всенощное бдение.
8 октября 8.00 Литургия.Панихида. Прп.Сергия Радонежского
суббота 17.00 Всенощное бдение.
9 октября 7.00 Ранняя Литургия. Неделя 17-я по Пятидесятнице   
воскресенье 8.00 Водосвятный молебен.
  9.00 Поздняя Литургия.Ап.Иоанна Богослова и свт.Тихона
13 октября    
четверг 17.00 Всенощное бдение.
14 октября 7.00 Ранняя Литургия. Покров Пресвятой Богородицы
пятница 9.00 Поздняя Литургия.Крестный ход.Престольный праздник
  17.00 Вечернее богослужение.Утреня.
15 октября 8.00 Литургия.Панихида. сщмч.Киприана и Иустины
суббота 17.00 Всенощное бдение.
16 октября 7.00 Ранняя Литургия. Неделя 18-я по Пятидесятнице   
воскресенье 8.00 Водосвятный молебен.
  9.00 Поздняя Литургия.
19 октября 7.00 Утреня.                     Апостола Фомы
среда 8.00 Литургия.
21 октября    
пятница 17.00 Вечернее богосужение.Утреня.
22 октября 8.00 Литургия.Панихида.      Ап.Иакова
суббота 17.00 Всенощное бдение.
23 октября 7.45 Водосвятный молебен.Неделя 19-я по Пятидесятнице  
воскресенье 9.00 Литургия.                                                                                   
26 октября 7.45 Утреня. Иверской Иконы Божией Матери
среда 9.00 Литургия. (Школьная Литургия)
28 октября    
пятница 17.00 Вечернее богослужение.Утреня.
29 октября 8.00 Литургия.               Мч.Лонгина
суббота 17.00 Всенощное бдение.
30 октября 7.00 Ранняя Литургия. Неделя 20-я по Пятидесятнице   
воскресенье 8.00 Водосвятный молебен.
  9.00 Поздняя Литургия.

 

Файлы для скачивания: