Храм Покрова Божией Матери на Десне гор. Москвы - Покровский турнир по футболу

Покровский турнир по футболу

27 Февраль 2013

24 февраля состоялся Международный Покровский турнир по футболу на «Кубок святого князя Димитрия Донского».

По традиции, турнир прошел в манеже «Динамо». В соревнованиях участвовало 20 команд в возрасте до 30 лет, воспитанники православных семинарий, академий и приходских воскресных школ.

Команда Ильинского благочиния «Покров», воспитанники воскресной школы при Покровском храме д. Десна, заняли ПЕРВОЕ место. «Кубок святого князя Димитрия Донского» на время перешел к нам! Благодарим нашего тренера Михеева Тимофея и его помощника Косенкова Анатолия за усердную и плодотворную работу.

Участие молодых людей в подобных мероприятиях – это уникальная возможность для них найти новых друзей среди таких же верующих ребят, посоревноваться, а, главное, научится на опыте побед и поражений лучше понимать друг друга, смиряться друг перед другом, прощать и радоваться достижениям других.

Фотогалерея.