Храм Покрова Божией Матери на Десне гор. Москвы - Открытие детского лагеря дневного пребывания при Покровском храме на Десне.

Открытие детского лагеря дневного пребывания при Покровском храме на Десне.

05 Июнь 2013

В этом году начинает работу начальная средняя школа при Покровском Храме на Десне. Было набрано 2 первых класса по 12 человек. В начале лета специально организуется детский лагерь. В этом году мы проводим его совместно с Троицкой Православной гимназией, для того, что бы дети за две недели лагеря познакомились друг с другом, узнали учителей и привыкли к школьной обстановки. Открытие лагеря началось с молебна, который отслужил настоятель Покровского храма свящ. Михаил Зайцев. В дневном расписании лагеря есть два часа специальных предметов, физкультура, развивающие игры, уроки духовной жизни. Лагерь пройдет с 3 по 14 июня.