Храм Покрова Божией Матери на Десне гор. Москвы - Спартакиада 2013 "Вера, Надежда, Любовь"

Спартакиада 2013 "Вера, Надежда, Любовь"

23 Сентябрь 2013

Несмотря на непогоду, хотя дождя все таки не было и даже иногда выглядывало солнышко, в Ильинском благочинии состоялись отборочные игры по волейболу, стрит-болу, хоккею на траве и легкой атлетики, проводившиеся в рамках отборочных соревнований к Георгиевским играм 2014 года. Спартакиада прошла 22 сентября на стадионе «Центра спорта Московский», в Новомосковском Административном округе. Молодежный праздник открылся молебном, который отслужил ответственный по работе с молодежью в Ильинском Церковном округе свящ. Михаил Зайцев. Хотя команд было не много, праздник прошел в хорошей атмосфере дружбы и взаимопонимания. Первое место в общем зачете, и во многих других номинациях, заняла команда храма Архангела Михаила в Летово. Второе место досталось сборной Покровского храма на Десне и Троицкой Православной гимназии, третье место заняла команда «Илья Муромец», Ильинского храма в Изварино. Спортивный праздник православной молодежи проводился в целях развития массового молодежного спорта, вовлечения молодежи в систематические занятия физической культурой, а так же в целях начальной подготовки молодежи к участию в общественной и Церковной деятельности.