Храм Покрова Божией Матери на Десне гор. Москвы - ПОКРОВ 2013

ПОКРОВ 2013

17 Октябрь 2013

14 октября Покров Пресвятой Богородицы.  В Храме Покрова Божией Матери на Десне прошли праздничные мероприятия. Раннюю Божественную литургию возглавил свящ. Алексей Дробышев, позднюю – настоятель Покровского храма свящ. Михаил Зайцев. После крестного хода ученики  Десеновской Православной школы и воспитанники воскресной школы показали праздничный концерт-зарисовку на тему событий Покрова.  Дети Филимонковского детского дома «Солнышко» вместе с воспитателями провели благотворительную ярмарку на территории Покровского храма. Состоялся концерт семейного фольклорного клуба «Братчина» и певческого дуэта «Жива», которые порадовали прихожан новым репертуаром из богатства напевов «Терского» казачьего воинства.  Праздничной трапезой и песнопениями праздник продолжился в стенах Покровского Православного центра.