Храм Покрова Божией Матери на Десне гор. Москвы - 11 января 2014 Рождественская интеллектуальная встреча молодежи

11 января 2014 Рождественская интеллектуальная встреча молодежи

14 Январь 2014

В дни празднования Рождества Христова 11 января 2014 года в Доме Культуры «Ватутинки» прошла интеллектуально –развлекательная игра «Что? Где? Когда?», в которой приняли участие молодежные команды от храмов Ильинского благочиния, а также гости из соседних благочиний Московской епархии: Православный молодежный клуб «Заповедь», команда «Покров», молодежь из храма Архангела Михаила в Летово, молодежь из Южного Бутово, местная команда «Истоки», команда детского дома интерната в Филимонках – «Солнышко» и команда из Троицкого собора г. Подольска «Протос».

Игра прошла в теплой, дружественной атмосфере, каждый смог блеснуть своими знаниями, узнать для себя, что-то новое и просто провести время с пользой. Вопросы были разнообразные, простые и не очень, но ребята справлялись с ними на отлично. Процесс интеллектуальной игры был разбавлен небольшими музыкальными паузами, во время которых можно было насладиться вокальными выступлениями ребят. По итогам игры были определены три призовых места. Первое место заняла местная команда из Ватутинок «Истоки», второе место по праву досталось команде православного молодежного клуба «Заповедь» и, наконец, на третьем месте оказалась команда молодежи из Южного Бутово. Победителям были вручены подарочные издания книг и, конечно, сладкие подарки, остальным командам достались утешительные призы. Никто в этот день не остался без внимания. По окончании игры и общей фотографии, состоялся небольшой фуршет, где каждый смог немного подкрепиться. Данное мероприятие проводилось впервые, и вызвало только положительные эмоции у всех участников. Каждый был рад тому, что такие встречи есть, и будем надеяться, что в дальнейшем они будут объединять вокруг себя все большее количество молодежи нашего благочиния. До новых встреч!