Храм Покрова Божией Матери на Десне гор. Москвы - День учителя в Десеновской Православной школе.

День учителя в Десеновской Православной школе.

03 Октябрь 2014

3 октября в Десеновской Православной школе прошел день учителя. Ученики начальных классов подготовили для своих педагогов поздравление – праздничный концерт. В начале утренника со словом приветствия к собравшимся обратился прот. Михаил Зайцев, настоятель храма Покрова Божией Матери на Десне. Дети пели песни, читали стихи, а учителя, в свою очередь, ответили на поздравления учеников сочиненной специально по случаю шуточной песней. Далее со словом к собравшимся обратилась директор школы Борисюк Марина Борисовна, пожелав детям и родителям заботится о педагогах, любить и уважать своих учителей. Мероприятие закончилось поздравлениями от родителей и общим фуршетом.