Храм Покрова Божией Матери на Десне гор. Москвы - Молодежная интеллектуальная игра Ильинского благочиния «Что? Где? Когда?» Второй Тур

23 Ноябрь 2014

23 ноября в воскресенье состоялся второй тур молодежной интеллектуальной игры Ильинского благочиния «Что? Где? Когда?». Мероприятие проходило в здании Покровского Православного центра при храме Покрова на Десне. Молодежную встречу открыл благочинный Ильинского Церковного округа прот. Евгений Сизов, отец Евгений поинтересовался у молодых людей знают ли они тему настоящего воскресного Евангельского чтения и провел беседу на притчу «О милосердном Самарянине». Ведущим интеллектуальной игры был настоятель Покровского храма на Десне прот. Михаил Зайцев. Музыкальные паузы наполнили своим звучание инструментальный духовой ансамбль «Иерихон о К.» и молодежный актив храма Живоначальной Троицы в Мосрентгене.

По результатам второго тура места распределились следующим образом:

первое место -  «Заповедь» молодежь Казанского храма в Сосенках

второе место – команда храма Архангела Михаила в Летово

третье место – «Покров» молодежь храма Покрова на Десне.

Впереди третий тур, по результатам которого определиться победитель.

В конце встречи молодым людям был предложен чай и небольшое угощение.