Храм Покрова Божией Матери на Десне гор. Москвы - Праздничные мероприятия в преддверии Нового Года и Рождества Христова в Храме Покрова Пресвятой Богородицы на Десне.
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх
 

Праздничные мероприятия в преддверии Нового Года и Рождества Христова в Храме Покрова Пресвятой Богородицы на Десне.

19 Декабрь 2014

14 декабря в здании Покровского Православного центра прошел годовой отчетный концерт фольклорного коллектива «Братчина». В программе концерта были исполнены песни привезенные из экспедиций в Белгородскую область в период с 2003 по 2005 года, а так же, духовные стихи на тему Рождества.

 

19 декабря в день памяти Святителя Николая в АНО «Десеновкая Православная школа» прошел благотворительный концерт. Концерт был организован администрацией школы в сотрудничестве с воспитателями Филимонсковского детского дома «Солнышко». В программе мероприятия была благотворительная ярмарки, выступления детских номеров самодеятельности на тему жития Святителя Николая, а так же вокальные номера и народное творчество. Для гостей было предложено угощение и традиционный чай. Все средства собранные с благотворительного концерта пошли на нужды детского дома «Солнышко» и на поддержку уставной деятельности Десеновской православной школы.

 



назад к списку новостей