Храм Покрова Божией Матери на Десне гор. Москвы - Закрытие лагеря дневного пребывание в Десеновской Православной школе.

Закрытие лагеря дневного пребывание в Десеновской Православной школе.

11 Июнь 2015

11 июня в АНО «Десеновкая Православная школа» завершился лагерь дневного пребывание, а с ним и окончание учебного года. В лагере приняли участие 45 детей, в их числе и первоклассники, которые поступили в школу на будущий учебный год. В течении двух недель дети занимались с педагогами, играли в подвижные игры, принимали участие в экскурсионных поездках. Так же был один «Богослужебный день», это когда вся школа приходит в храм и участвует в Божественной литургии, часть детей поет на клиросе и большинство учеников причащаются Святых Христовых Тайн. Такая Божественная литургия состоялась 4 июня в Покровском храме на Десне. Закрытие лагеря завершилось школьной спартакиадой и пикником. Мероприятие состоялось в муниципальном спортивном комплексе в Красной Пахре. По результатам спартакиады были награждены победители, так же поощрительные призы достались всем ученикам и педагогам Десновской Православной школы.