Храм Покрова Божией Матери на Десне гор. Москвы - День семьи, любви и верности в Ватутинках.

День семьи, любви и верности в Ватутинках.

04 Июль 2015

4 июля в преддверии праздника святых Петра и Февронии на площади ГБУК города Москвы ЦКиС «Ватутинки» прошли праздничные мероприятия посвященные «Дню семьи, любви и верности». Организаторы праздника: администрация поселения Десеновское и сотрудники Центра Культуры и Спорта «Ватутинки» представили собравшимся творческую программу, повествующую о семейных ценностей и духовном подвиге святых Петра и Февронии. С праздничным обращением ко всем пришедшим на праздник жителям поселения обратился глава администрации поселения Г.И. Князев и настоятель храма Покрова на Десне прот. Михаил Зайцев. В развлекательной программе прошли выступления фольклорного коллектива «Ягода», выступление детского коллектива, мастер-классы по украшению пряников и изготовлению брелоков.