Храм Покрова Божией Матери на Десне гор. Москвы - Открытый турнир по мини футболу на кубок Ильинского благочиния.
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх
 

Открытый турнир по мини футболу на кубок Ильинского благочиния.

19 Сентябрь 2015

На стадионе в Московском прошел открытый турнир по мини-футболу на кубок Ильинского благочиния. В соревнованиях приняли участия приходские молодежные команды – воспитанники воскресных школ и Троицкой Православной школы. Турнир был организован молодежным активом Ильинского благочиния и администрацией стадиона. Мероприятие началось с молебна «На начало доброго дела», который отслужил ответственный по молодежной работе в Ильинском благочинии прот. Михаил Зайцев. Отец Михаил обратился к собравшимся с пастырским словом, рассказал  о празднике Чуда Архистратига Михаила в Хонех и пожелал все доброго отношения друг к другу в соревнованиях и помощи Божией.

Примечательно, что впервые, в подобного рода спортивном празднике участвовала команда воспитанников детского дома-интерната «Молодая Гвардия», ребята показали себя достойными соперниками и воспитанным людьми.

Церемонию награждения возглавил благочинный Ильинского церковного округа прот. Евгений Сизов. Первое место заняла команда Казанского храма в Сосенках «Заповедь», второе - команда храма Архистратига Михаила в Летово и третье досталось команде храма Покрова на Десне «Покров».  Так же, памятными статуэтками были отмечены лучшие игроки турнира. Ребятам была предложена вода, конфеты и пироги. Хорошая сентябрьская погода добавила всем позитивного настроения.



назад к списку новостей