Храм Покрова Божией Матери на Десне гор. Москвы - День учителя в Десеновской Православной школе.

День учителя в Десеновской Православной школе.

02 Октябрь 2015

В Десеновской Православной школе прошли праздничные мероприятия посвященные дню учителя. В дошкольной группе состоялся детский утренник, а в начальной школе ученики поздравили своих педагогов с профессиональным праздником концертной программой. Концерт начался с молитвы и приветственного слова настоятеля Покровского храма на Десне прот. Михаила Зайцева. Затем выступила директор школы Борисюк Марина Борисовна и учителя. Дети преподнесли замечательный музыкальный подарок, показали много творческих номеров на тему школьной жизни и подарили своим педагогом цветы. День учителя это не просто профессиональный праздник, а скорее день нашей благодарности учителям и воспитателям, которые всегда с добрым сердцем вкладывают в своих учеников те основы знаний и веры, которые дети будут нести на протяжении всей своей жизни.