Храм Покрова Божией Матери на Десне гор. Москвы - Встреча учителей ВШ и ОПК Ильинского благочиния с Шевченко Л. Л.

Встреча учителей ВШ и ОПК Ильинского благочиния с Шевченко Л. Л.

06 Декабрь 2015

В Покровском Православном центре при храме Покрова на Десне состоялась встреча педагогов ВШ и преподавателей ОПК Ильинского благочиния с Людмилой Леонидовной Шевченко. Людмила Леонидовна является доктором педагогических наук, заслуженным работником Высшей школы РФ, профессором кафедры педагогики МГОУ, директором Духовно-просветительского культурного центра им. Святых Просветителей Славянских Кирилла и Мефодия (МГОУ). Встреча проходила в формате семинара. После обзорной лекции Людмила Леонидовна ответила на вопросы педагогов, обратив внимание на самые важные и насущные проблемы преподавания Основ Православной Культуры в средней школе.