Храм Покрова Божией Матери на Десне гор. Москвы - Представители ВШ г. Москвы, методисты ГМЦ ДОгМ, руководители комиссии по образованию и катехизации Викариатств г. Москвы посетили Покровский храм и Десеновскую Православную школу.

28 Сентябрь 2016

Комиссия педагогов и священнослужителей в рамках ознакомительного тура посетили Приход Покрова на Десне. Часть выездного совещания методического кабинета по теме "Взаимодействие викариатства Новых территорий РПЦ и образовательных организаций ТиНАО города Москвы в области духовно-нравственного воспитания обучающихся" прошло в актовом зале Покровского Православного центра. Комиссия высоко оценила роль АНО «Десеновской Православной школы» и молодежного актива Покровского храма в работе ВШ и ОПК в близлежащих общеобразовательных школах.