Храм Покрова Божией Матери на Десне гор. Москвы - В гостях у Филимонковского детского дома "Солнышко"

В гостях у Филимонковского детского дома "Солнышко"

06 Ноябрь 2016

Детская Воскресная школа Покровского храма побывала в гостях у детского интерната "Солнышко".

Воспитанники ВШ показали детям из младшей группы интерната спектакль "Шарф-Покров", который готовили к приходскому празднику на Покров Пресвятой Богородицы. Получилось так, что в этом году учениками воскресной школы являются дети возраста от 4 до 10 лет. Конечно, они очень волновались, забывали слова, путали текст, но когда в конце они услышали громкие апплодисменты, и дети из интерната вышли на сцену, чтобы вместе спеть финальную песню, все поняли, что спектакль удался и все было не зря.
Мы благодарны нашим друзьям из Филимонок, что у нас есть такая возможность приехать, пообщаться, получить заряд оптимизма, радости и тепла.