Храм Покрова Божией Матери на Десне гор. Москвы - Финальный тур молодежной игры Ильинского благочиния «Что? Где? Когда?»

Финальный тур молодежной игры Ильинского благочиния «Что? Где? Когда?»

24 Декабрь 2016

Состоялся третий тур молодежной игры Ильинского благочиния «Что? Где? Когда?». Завершающийся раунд прошёл в Покровском Православном центре при храме Покрова на Десне. На последнюю игру в этом году приехало восемь команд, все воспитанники воскресных школ приходов Ильинского благочиния. После молитвы к собравшимся обратился благочинный Ильинского церковного округа прот. Евгений Сизов, который спросил у ребят о настоящем церковном празднике, задал вопросы на тему истории праздника Рождества Христова и напомнил о правилах игры  «Что? Где? Когда?». Традиционно, ведущим игры был Владислав Цой, музыкальные паузы заполнил хор приюта «Покров».

Победителями игры стала команда пос. Воскресенское из храма «Воскресение Христово». Второе место заняла молодежная команда из пос. Коммунарка, а третье досталось ребятам из храма Архангела Михаила в Летово. Всего в мероприятии приняло участие около 70 человек. Встреча закончилась за дружеской беседой за чашкой чая в трапезной Покровского центра.