Храм Покрова Божией Матери на Десне гор. Москвы - Праздник Святой Троицы

Праздник Святой Троицы

04 Июнь 2017

В день Святой Троицы прошли празднечные мероприятия в Приходе Храма Покрова на Десне.

Раннюю Литургию отслужил о. Алексей Дробышев, а позднюю возглавил настоятель храма прот. Михаил Зайцев.

После поздней Литургии была отслужена Великая Вечерня с тремя коленноприклонными молитвами.

По окончание богослужения состоялся первый фестиваль колокольного звона в Покровском храме "Покровский Благовест". В течении часа выступали звонари из Московских приходов, лауреаты конкурсов звонарного дела.

Так же, в 14.00 на лесной поляне около храма состоялся приходской праздник в котором приняли участия фольклорные певческие коллективы "Братчина", "Моргосье", "Светлица". Кроме всего прихожане разделили трапезу на улице и все осталиьс очень довольны приходским праздником.