Храм Покрова Божией Матери на Десне гор. Москвы - Выпускной в АНО Десеновская Православная школа

Выпускной в АНО Десеновская Православная школа

23 Май 2019

В АНО «Средняя общеобразовательная Десеновская православная школа» состоялось торжественное мероприятие, посвященное окончанию учебного года учеников начальной школы.

С этим светлым и волнующим событием выпускников 4 класса поздравил глава администрации поселения Десеновское Георгий Князев. Он пожелал ребятам оставаться воспитанными, физически развитыми, высоконравственными духовными личностями. Жить в гармонии с собой и окружающим миром, а в дальнейшей жизни руководствоваться традициями Русской Православной Церкви и культуры. Так же глава администрации выразили слова особой благодарности родителям, учителям и наставникам за труд, мудрость, терпение и вручил памятные подарки.