Храм Покрова Божией Матери на Десне гор. Москвы - Второй тур молодежной интеллектуальной игры Ильинского благочиния «Что? Где? Когда?

23 Ноябрь 2019

Состоялся второй тур молодежной интеллектуальной игры Ильинского благочиния «Что? Где? Когда?». Мероприятие было организовано молодежным активом Ильинского благочиния и прошло в Покровском Православном центре при храме Покрова на Десне. Всего участников было около 120 человек.

В игре приняли участие 12 команд:

Команда храма Покрова на Десне «Покров»

•             храма Покрова в Яковлево «Приют-Покров»
  •             храма Архангела Михаила в Летово
  •             храма Воскресения Христова в Воскресенском
  •             Троицкого храма в Мосренгене «Совы»
  •             Казанского храма в Сосенках «Заповедь»
  •             Храма «Скоропослушницы» в Марьино
  •             храма Преображения в Коммунарке
  •             храма Новомученников в Коммунарке

Команда храма Святой Троицы в Троицке

Команда храма Святителя Тихона в Московском

Команда храма Рождества Богородицы в Говорово

В начале мероприятия, после молитвы, к собравшимся обратился благочинный Ильинского церковного округа прот. Евгений Сизов. Отец Евгений задал молодым людям вопрос на богословскую тематику.

Вопросы в игре были как на церковную тему, особенно было много вопросов на знание Библии, так и исторического содержания. Песни в двух музыкальных паузах исполнили ребята из команды храма Новомученников в Коммунарке и из храма Святой Троицы Мосренген. Первые три места по итогам второго тура заняли следующие команды:

1.          МЕСТО: Комана Троицкого храма в Мосренгене «Совы»
  2.          МЕСТО: Команда храма Преображения в Коммунарке
  3. МЕСТО: Команда Казанского храма в Сосенках «Заповедь»

По завершении мероприятия всем собравшимся была предоставлена вкусная трапеза, за которой приходская молодежь смогла продолжить общение в дружеской атмосфере.