Храм Покрова Божией Матери на Десне гор. Москвы - Благотворительные мероприятия на день Святителя Николая

Благотворительные мероприятия на день Святителя Николая

19 Декабрь 2020

18 декабря в АНО «Средняя общеобразовательная Десеновская Православная школа», при храме Покрова на Десне прошла благотворительная ярмарка. Воспитанники изготовили подарки своими руками, испекли печенья и пряники и выставили это на продажу в вестибюле школы. Прихожане и родители могли приобрести эти изделия, а все средства были направленны на покупку продуктовых корзин для пожилых людей, которые находятся на самоизоляции, в связи с карантинными мерами.

19 декабря, после праздничного богослужения, молодежные сотрудники храма развезли продуктовые корзины по домам пожилых прихожан. Благодарение Богу и Святителю Николая, что в такое не простое время, любовь и сострадание, забота о ближнем, являются главными ценностями и детей-школьников и молодых верующих людей.