Храм Покрова Божией Матери на Десне гор. Москвы - Малый престольный праздник в честь прп. Сергия Радонежского и 10 лет со дня трагической гибели первого настоятеля храма прот. Сергия Синицына

18 Июль 2021

В этот день, в день преп. Сергия Игумена Радонежского, в честь которого в нашем храме освящен нижний предел, 10 лет назад в автокатастрофе трагически погиб первый настоятель храма прот. Сергий Синицын.

После Божественной литургии  и крестного хода, на могилке покойного настоятеля была отслужина панихида. Супруга отца Сергия продолжает руководить приходским хором, но даже спустя 10 лет со дня ухода прот. Сергия, боль утраты не оставляет нас!

Вечная Память прот. Сергию Синицыну!