Храм Покрова Божией Матери на Десне гор. Москвы - Торжественная линейка в Десеновской Православной школе

Торжественная линейка в Десеновской Православной школе

01 Сентябрь 2023

1 сентября в Покровском центре прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний и началу нового 2023-2024 учебного года. Настоятель храма прот. Михаил Зайцев и клирик храма иерей Никита Изотов отслужили молебен. После молебна отец Михаил поздравил учителей, учащихся и их родителей, пожелал им помощи Божией, терпения и усердия в несении своих трудов. С приветственным словом к ученикам и гостям  обратилась директор школы Беккер Марина Борисовна. В этом году Десеновская Православная школа отмечает свой 10-ти летний юбилей! По традиции первоклассники прочли стихи, а  ученики старших классов исполнили песни. Прозвенел звонок и все ученики отправились в классы на Урок мира. В этом году школа приняла в первые классы 18 детей, всего в школе обучается 65 учеников.