Храм Покрова Божией Матери на Десне гор. Москвы - Благотворительная ярмарка в Десеновской школе

Благотворительная ярмарка в Десеновской школе

19 Январь 2024

19 января 2024 г в православной школе при храме состоялась уже традиционная благотворительная "Ярмарка душевных подарков" для сбора денежных средств, с целью оказания помощи участникам СВО, в которой приняли участие все учащиеся школы, их родители и воспитанники дошкольного отделения. В течение нескольких часов была собрана рекордная сумма – 106 200 руб! Это самая масштабная школьная ярмарка! Все средства будут переданы в ближайшее время. Это ежегодное мероприятие не только предоставило возможность оказать посильную помощь нашим защитникам, но и подарило гостям и участникам яркие эмоции и хорошее настроение! Благодарим всех ребят и родителей за помощь в организации и проведении благотворительной ярмарки. Даже в наше сложное время мы не должны забывать совершать благородные поступки, не оставляя без помощи тех, кто в ней так нуждается. Низкий поклон родителям и сотрудникам АНО "Десеновская православная школа" за внимание и неравнодушие! Большое спасибо мастерам и рукодельницам за создание необыкновенных игрушек, поделок и сувениров и постоянную помощь!